суббота, 13 июня 2020 г.

Отзыв на книгу" К доске пойдёт... Василькин!"( Никита)


Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и ребята!Я прочитал книгу Виктории Ледрман "К доске пойдёт... Василькин!" Мне очень понравилась эта книга. .В этой книге говорится об одном  мальчике, которого зовут Дима, а  фамилия его Василькин и он учится в 3А классе.Почти наш ровесник.В книге рассказывается о его жизни, и разных ситуациях , в которые он попадает. Это очень добрый и хороший мальчик.Самая любимая история из этой книге-это про то, как Дима потерял рюкзак. И так получилось, что Дима Василькин понадеялся на свою самоувереность и сказал маме и папе,что он сам может ходить в школу и родитили ему доверились. Со мной тоже была такая ситуация.Я решил сам собирать рюкзак. Но сначала у меня не получалось. Я что-то всегда забывал. Но потом собравшись, все получилось. 
  Я думаю эта книга учит принимать самому решения, быть собранным и ответственным..На сегодня это пока моя самая любимая книга. Я всем советую ее прочитать. Вы получите очень много удовольствия :)

1 комментарий:

  1. Никита, представляешь, я тоже думала про тебя, когда читала эту книгу :) Ты тоже очень добрый и веселый мальчик, и тоже попадаешь в приключения, автором которых сам и являешься. Я много смеялась, читая о жизни Димы Василькина. Скучно он точно не живет :)

    ОтветитьУдалить