суббота, 13 июня 2020 г.

В. Ледерман. Теория невероятностей (Арсений)

                                                               
  Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и ребята!   Мне очень понравились книги В. Ледерман.
     Я хочу рассказать еще об одной из них. Она состоит из двух книг и называется "Теория невероятностей".
     Главный герой Максим Добровольский - эгоистичный, одинокий мальчик, погруженный в сетевые игры и не живущий в реальности, не имеющий друзей. Спасаясь от бандитов, он попадает в другую параллельную реальность, где жизнь отличается от его реальной  маленькими поправками, например, у его родителей вместо него родилась девочка, а в другой реальности даже мальчик и девочка...
      В этой книге нас ждет и очень интересный сюжет, и попадание главного героя в параллельную реальность, и размышления его о себе, о дружбе, о родителях и одноклассниках, о своих взаимоотношениях с ними.
      Если в начале книги Матвей эгоист, ни с кем не дружит, то после попадания в параллельную реальность, где нет его, а есть девочка Милослава, и знакомство с другими ребятами, помогут ему взглянуть на себя со стороны, многое переоценить.
   Советую всем прочитать эту замечательную книгу.

1 комментарий:

  1. Какие интересные книги ты читаешь, Арсений! Как всегда - заинтересовал! Мне напомнила твой отзыв одну из моих любимых книг "Время всегда хорошее". Конечно, сюжет не похож, но вот о параллельной реальности - в точку.

    ОтветитьУдалить