пятница, 15 мая 2020 г.

До свидания, 3 класс!

Сегодня мы попрощались с 3 классом.

Дистанционно, как и все в этой четверти.

Вспомнили, как прожили год. С удовольствием слышала радостные голоса детей, когда они видели себя или вспоминали то или иное событие.

Прошли квест в Learnis.ru (это было одно из любимых наших занятий в последнее время).
Заодно повторили правила безопасного поведения летом.


Составили облако слов.

А в конце на доске написали друг другу несколько добрых слов. Оставлю пока доску открытой, ребята, вдруг кто-то еще захочет добавить. Я буду перечитывать ваши слова время от времени, это так поднимает настроение.

Мы не прощаемся, ведь блог продолжает работать и летом.
Желаю вам отличных - веселых, беззаботных, интересных и безопасных каникул!
Следующий - 4 класс... Даже не верится...

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна!
    Вот и подошел к концу третий учебный год. За этот год наши дети многому научились и повзрослели. Мы все в течение учебного года - волновались, переживали, огорчались за неудачи, радовались победам и успехам наших детей. 4 четверть была дистанционная, но мы все вместе с Вами старались помочь нашим детям.
    От чистого сердца мы хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Мы искренне желаем Вам здоровья, благополучия, крепких сил, замечательного настроения и хорошо отдохнуть летом.
    Надеемся, что лето будет весёлым, позитивным и творческим, и снова встретимся с Вами 1 сентября.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Алексеевна! Только вместе мы сила :)
      И как же быстро бежит время!!! Впереди лето - и пусть оно будет таким, как сказали дети - с путешествием, мороженым и ... я так радовалась, когда услышала: "Я буду читать!". Пусть лето будет привычным. Оказывается, это и есть - счастье.
      А время дистанта - пусть мы будем вспоминать. Со смехом, ведь всегда самые трудные моменты так приятно потом вспоминать с улыбкой.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Ну вот еще один год пролетел! С окончанием учебного года Вас!!! Пусть следующий учебный год будет таким же ярким, насыщенным и интересным и для деток и для Вас!!!

    ОтветитьУдалить