понедельник, 21 июня 2021 г.

А. Штурм. Всемирный экспресс. Тайна пропавшего ученика (Ева)


 

5 комментариев:

  1. Очень торопилась,и ошиблась. А как удалить и переделать еще не научилась!! ))
    Думаю, вы меня простите. БЕгу дочитывать, а не БУГУ)))
    ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫХ КАНИКУЛ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Ева! Вселенная Гарри Поттера и мир, созданный Дж. Роулинг, не дает покоя детям. И многим авторам. Помнится, я с упоением читала когда-то "фанфики" на различных литературных площадках об этом мире и другом продолжении историй о Гарри и его друзьях.
    А сколько частей Поттера ты читала? Искренне советую тебе "Кубок огня". Удовольствие получишь неимоверное. Фильм и рядом не стоял.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Обязательно, я прочитаю "Кубок огня". Прочитала я одну только часть, почему-то не понравилось, не "залипла".)))) Я думаю, что это не мое время. Знаю, что многим нравится, а мне не понравилась пока эта тема.

      Удалить
  3. Ева, Ирина Валерьевна написала тебе комментарий, я нечаянно удалила, но она советовала книгу "Гимназия №13" А.Жвалевского и Е.Пастернак. Я с ней согласна - и волшебная школа, и приключения, и подвиги - все, что тебе нравится. Прочитай, не пожалеешь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день!Спасибо, Ирина Валерьевна, что посоветовала мне читать "Гимназия 13", жаль только что она огромная, ну ничего дочитаю.Отзыв напишу по данной книге, пока только 4 главы, не нарисовалась мне еще картинка, чтобы написать отзыв.

    ОтветитьУдалить