суббота, 29 августа 2020 г.

Н. Н. Носов "Дневник Коли Синицына" (Артём В.)

                                                  Дневник Коли Синицына (Книжка из-под парты) РОСМЭН 8883269 в  интернет-магазине Wildberries.ru Ссылка на изображение
  Здравствуйте,Эльвира Ульфатовна и ребята я прочитал рассказ"Дневник Коли Синицына"  и подготовил отзыв:
Этот рассказ о мальчике Коле и его друзьях. Мама Коли подарила ему большую тетрадь и Коля решил завести дневник. В школе был сбор звена Коле и его одноклассникам сказали придумать интересную работу которую будут выполнять всем звеном. Все предлагали свои варианты, но всем понравился вариант Гришы  который предложил разводить пчёл, всем идея понравилась. Из пчеловодного хозяйства ребята взяли  пчёл, построили улей и поместили пчёл. Всё что происходило Коля записывал в дневник. Учитель Нина Сергеевна давала советы. У ребят становилось всё лучше и лучше. Про них написали в газетах и друзья стали известны.Им начали писать письма и все Коля переписывал в дневник. В письмах писали  что тоже хотят разводить пчёл и просили советов. Но в конце концов у Коли кончилось место в дневнике.
Всем советую прочитать этот рассказ потому, что он очень интересный и позновательный. Там много интересных моментов больше всего мне понравился момент когда ребята обрадовались , что их показали в газете. Я переживал за ребят когда им пришлось ночевать в шалаше когда они пошли на дачу которая находилась 5 км  от поселения ребят. На даче дома  жила Тётя Поля но дома её не было и ребята остались на улице, но на их бы месте я бы пошёл домой.

1 комментарий:

  1. Привет,Артём!Спасибо за отзыв!Я сделал вывод что лучше всего работать в команде!Даже есть такая пословица:Одна голова хорошо а две лучше.
    Ефрем.А.

    ОтветитьУдалить