пятница, 5 января 2018 г.

Пазл от Насти

Здравствуйте, ребята!
На каникулах я прочитала книгу, где собраны рассказы на рождественскую тему. А еще  меня очень впечатлил урок Ольги Николаевны, который удалось посетить 4 января. Она рассказала нам об этом чудесном празднике так, что захотелось узнать о нем больше.
На Читательской конференции я буду рассказывать вот об этом произведении. Угадайте, о каком?


8 комментариев:

  1. Настя, какая же ты молодец! Извини, я ведь подумала, что произведение из списка, а ты, оказывается, выбрала что-то свое. Теперь поняла :) Умница! Я рада, что ты так ответственно отнеслась к заданию! Если бы были отметки, стояла бы у тебя пятерка в журнале ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Эльвира Ульфатовна! После нашего похода в библиотеку, я решила почитать что-нибудь про новый год!В библиотеке мне попалась книга "Рождественская звезда", это сборник рассказов и сказок про новый год и рождество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, особенно меня радуют слова "В библиотеке мне попалась книга...". Звучит как музыка :)

      Удалить
  3. Добрый вечер! Хотелось сказать большое спасибо Насте за такой красивый пазл! Это Библейский сюжет - Рождество Христово! Завтра будет сочельник и мы отметим этот праздник со своими близкими! Сережа.

    ОтветитьУдалить
  4. Арсений Раптанов5 января 2018 г. в 22:26

    Здравствуй, Настя! Большое спасибо тебе за пазл. Было очень интересно его собирать.

    ОтветитьУдалить
  5. Доброе утро, Настя. Эдик собрал твой пазл, он оказался очень красивым и соответствует празднику. Спасибо за выбранную картинку. Поздравляю с Рождеством тебя и твою семью, Эльвиру Ульфатовну и всех родителей и детей.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте ребята! Спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно! И я вас всех поздравляю с прошедшими праздниками!

    ОтветитьУдалить