пятница, 19 октября 2018 г.

Два жадных медвежонка (пазл от Лики)

Ребята, соберите пазл и подберите к нему цитату из сказки


13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна!
    Мне очень понравился рисунок и пазл от Лики. Интересно, что кусочки пазла надо было ещё и вертеть, а обилие мелких деталей и интересные карандашные прорисовки сделали его очень загадочным.
    Молодец, Лика!

    ОтветитьУдалить
  2. Уже специально захожу к вам в гости, букволеты, за пазлами! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй,Лика. У тебя красивый пазл. Мы с мамой потратили немало времени, что бы его собрать. Было интересно. "Хоть и помалу, да зато поровну!"

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Ох, и попыхтела я, собирая пазл Лики! С переворотом гораздо труднее! Но и очень интересно! Рисунок замечательный! По-моему, это самое начало сказки?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй,Лика! У тебя замечательный пазл,но заставил нас с мамой потрудиться. Было сложновато ,потому что надо было их крутить.Но мы справились)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй,Лика!У тебя очень интересный пазл,но он заставил меня потрудиться. Но я справился. Ваня.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за комментарии. Этот пазл помогала мне разместить мама, но рисунок и настройки я выполняла и выбирала сама. Я изобразила отрывок, в котором медвежата шли голодными, когда у них кончились запасы. Каждый медвежонок боялся, что другому достанется больший кусок.
    Пазл - это ещё цветочки, попробуйте разгадать наш кроссворд http://puzzlecup.com/?guess=80A0C2C20FDF17AU. Уверена, вам понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Лика! Я с удовольствием разгадал твой кроссворд. Думаю,те кто прочитал все сказки,смогут разгадать.Молодец!)

      Удалить
  8. Доброго времени суток!
    Ох, и задала ты, Лика, нам задачку!! Отличная работа!! Мы с мамой пыхтели над пазлом очень долго, и когда у мамы уже закончилось терпение и она ушла заниматься домашними делами, я в конце выполненного задания увидел время - 81 минута! Уверен, это рекорд! Спасибо за твою работу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 81 минута - это отличный рекорд!

      Удалить
  9. Добрый вечер, Лика!
    Очень сложный пазл! Собирали с мамой) Спасибо. Данил

    ОтветитьУдалить
  10. Лика, привет! С мамой собирали твой пазл 40 минут, мне одному было сложно! Сережа.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуй, Лика! Очень сложный у тебя пазл получился! Я его еле собрал... Долго не мог понять, что кусочки пазла можно и нужно переворачивать. Я сначала даже подумал, что пазл сделан не правильно))). Собрал его за 36 минут. Спасибо! (Лёша)

    ОтветитьУдалить