пятница, 30 октября 2020 г.

Сказка про уголь, нефть и солнце. (Сказка от Максима К.)

 Здравствуйте, ребята!
Предлагаю Вам послушать мою сказку.
















14 комментариев:

  1. Привет, Максим. Мне очень понравилась твоя сказка. Было интересно чем закончится спор. Я думаю, что каждый из полезных ископаемых полезен и необходим человеку по своему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лера! Я очень рад, что тебе понравилась моя сказка. Верно, полезные ископаемые нужны людям и люди должны использовать их разумно и экономно.
      Максим К.

      Удалить
  2. Здравствуй, Максим! У тебя получилось очень интересная сказка. И твоей сказки я узнала много нового. И интересный у тебя получился конец.
    Даша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Даша! Я очень рад, что тебе понравилась моя сказка. Я старался, чтобы сказка была получилась интересной и познавательной.
      Максим К.

      Удалить
  3. Привет, Максим! Я послушала твою сказку. Мне понравилось что там описано как люди используют полезные ископаемые. У тебя получилась очень интересная и подробная сказка!
    Влада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лера! Я очень рад, что тебе понравилась моя сказка. Верно, без полезных ископаемых людям было б очень сложно, из них можно сделать очень много вещей.
      Максим К.

      Удалить
  4. Здравствуй, Максим! У тебя получилась очень интересная, полезная книга!В твоей сказке можно узнать очень много про полезные ископаемые!Получился у тебя справедливый конец!
    Милана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Милана! Я очень рад, что тебе понравилась моя сказка. Я хотел рассказать, что надо использовать экономно полезные ископаемые, потому что они могут закончиться и только солнце останется.
      Максим К.

      Удалить
  5. Привет,Максим!Мне очень понравилась твоя сказка.Из твоей сказки я узнал что из нефти изготавливают более 2000 продуктов.Очень познавательный получился конец.
    Ефрем.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ефрем! Я очень рад, что тебе понравилась моя сказка. Я пользовался энциклопедией и узнал, что из нефти изготавливают более 2000 различных продуктов.
      Максим К.

      Удалить
  6. Привет Максим!Мне очень понравилась твоя сказка. Я считаю что солнце поступили очень хорошо.Я даже не могла подумать что из нефти изготаливают на столько много продуктов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ника! Я очень рад, что тебе понравилась моя сказка. Верно, солнце, которое светит всегда может дать много энергии. Но не всё оно может заменить, надо запасы использовать экономно.
      Максим К.

      Удалить
  7. Здравствуй, Максим!
    Очень хорошая сказка. Правильная и полезная.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
    Я очень рад, что Вам понравилась моя сказка.
    Максим К.

    ОтветитьУдалить