понедельник, 27 мая 2019 г.

Последний звонок во 2 классе

Вот и прозвенел последний звонок в этом году.

Мои второклашки ушли на каникулы.
Вернутся повзрослевшими, отдохнувшими...
Дети, возвращающиеся после летних каникул в третий класс - обычно не совсем те, кто во 2-ом классе уходил в мае. И я не говорю о прибывших-выбывших. Нет-нет... Вот после 1-ого класса возвращаются те же малыши, а после 2-ого приходят дети более взрослые, более сознательные. Сейчас начнется мой самый любимый период :) Самое трудное позади.

На торжественной линейке наградили наших "круглых" отличников. Традиционно в начальной школе отличников и хорошистов достаточно, вот и в этот раз все отличники еле-еле поместились на импровизированной сцене. Директор Любовь Васильевна Рылова похвалила всех и выразила надежду, что таким же составом ребята будут и дальше стоять на сцене во время награждения :)

Ольга Николаевна Малышева, организатор и ведущий школьных линеек, дала возможность всем спортсменам, художникам, артистам, победителям интеллектуальных олимпиад сделать круг почета перед своими друзьями и приятелями, показав свои достижения в виде кубков, медалей и грамот.

Наши артисты поздравили всех музыкальными номерами. Как всегда, мы с радостью аплодировали нашей Нике, исполнившей песню "Каникулы".
В классе прошла своя церемония награждения.
Все отличники и хорошисты по итогам года получили грамоты.
Все спортсмены и болельщики - тоже.
Наши две артистки, всегда с удовольствием представляющие наш класс - Ника и Милана - получили дипломы.
Марьям - грамоту как призер конкурса по кубановедению.

Очень мы были рады, что успели получить результаты с сайта Олимпис.ру.
В общем, торжественно и празднично закончился день!

Спасибо огромное Валерии Михайловне за чудесные фотографии.
 Вот умеет она поймать момент :)
 Весь альбом можно посмотреть здесь.
С наступлением каникул вас, ребята!
Безопасного и счастливого лета!

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Долгожданные каникулы наступили! Ураааа!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и Букволеты! "По труду и награда!" Ребята получили заслуженные награды за старание, активность и творчество! Желаю ребятам замечательного летнего отдыха! Желаю Вам, Эльвира Ульфатовна, не скучать по своим будущим третьеклашкам! Пусть лето подарит Вам массу радостных и незабываемых впечатлений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо Вам за пожелания! Каникул ждали все :) А скучать мы, конечно, будем. Я уже жду 1 сентября :) Его так приятно ждать ;)

      Удалить
  3. Поздравляю всех с окончанием учебного года и желаю активных, веселых, творческих и запоминающихся канул. А главное - безопасных

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Не успели соскучиться, как началась лагерная смена. Люблю, ведь дети на глазах, но при этом мы не заняты учебой, есть время присмотреться еще раз к детям. Мне нравится за ними наблюдать в такой неформальной обстановке :)

      Удалить
  4. Поздравляю ребят и Вас, Эльвира Ульфатовна, с прекрасным событием!
    Третьеклассники - начинаем с каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааааа! Начинаем летний отдых!!! Спасибо, Ирина Валерьевна!

      Удалить
  5. Отличный результат - достойное завершение учебного года! Замечательных летних каникул всем ребятам и, особенно, учительнице!

    ОтветитьУдалить