воскресенье, 29 ноября 2020 г.

С праздником, милые мамы!


 Здравствуйте, наши дорогие мамы! 

Каждый год мы старались сделать для вас этот день праздничным, и несмотря на реалии нынешней ситуации, этот год не стал исключением.

Раз нельзя встретиться всем вместе в классе, мы решили провести для вас праздник так, как диктует пандемия - виртуально.

Итак, начинаем!

Начну я, ваша Эльвира Ульфатовна:)
"Милые мамы! Поздравляю вас с Днем матери! От души желаю вам терпения, любви, здоровья, счастья, мира, гармонии, достатка, вдохновения! Пусть ваши дети всегда будут вашей гордостью, радостью, ясным светом в вашей жизни! Пусть каждый день семья дарит вам улыбки, добрые слова, праздник и хорошее настроение!

А теперь - небольшая круговерть от детей :)


Теперь давайте немножко улыбнемся. Посмотрите сценку "Дело было вечером". В главной роли - девочки.


У нас самые красивые, молодые, энергичные, активные мамы, по секрету сказали мне дети. Значит, для вас, милые мамы - танцевальный флешмоб. Повторяйте за нами, ну-ка!


А еще у нас дома постоянно случаются чудеса :)
Давайте посмотрим семейные миниатюры, которые подготовили для вас дети.


Праздник наш подходит к завершению и приближается время праздничных поздравлений. Надеюсь, ребята не забыли повесить на холодильник свои поздравлялки и уже подняли настроение вам своими пожеланиями-открытками!
 Пусть они останутся здесь - смешные, еще маленькие, но уже такие взрослые наши дети, которые искренне вас любят и искренне обещают не доставлять неприятностей :)


И в заключении - песня.


Жаль, что не видно, как я кривлялась и корчила смешные рожицы, чтобы заставить детей улыбаться, как качалась из стороны в сторону, напоминая, что во время репетиций мы и это отрабатывали. Нет, мои две трети мальчиков зажали третью часть девочек своей крепкой широкой стеной и с серьезным умилительным лицом спели такие добрые и красивые слова песни очень внушительно и без сантиментов :)

С праздником, милые мамы!

Пусть дети доставляют только радость!

13 комментариев:

  1. Огромное спасибо вам, Эльвира Ульфатовна и ребята, за такое душевное поздравление!!!! И посмеялась, и поплакала, пока все посмотрела! Очень трогательно!!!! Представляю, какая огромная работа для этого проделана, благодарю от всей души! И вас, Эльвира Ульфатовна, с днем Матери! Ковалева М.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария Антоновна! Я так рада, что Вам понравилось! Да, репетиции и монтаж заняли время, но мы с детьми и смеялись, и ругались, и шутили, и шумели, пока все это делали, и как-то так легко все прошло, что я даже не заметила особо каких-то трудностей. Очень-очень мы рады, что наши мамы довольны!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо большое за такое трогательное поздравление! Какая трудная ,слаженная и объёмная работа у вас получилась. Ребята молодцы, старались , очень порадовали! С праздником, всех мамочек!!!! Здоровья ,терпения , любви. И таких вот самых замечательных,умных ,добрых и послушных деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна! Дети все время спрашивали: "А когда нас записывать?", мне не приходилось их подгонять, это они не давали мне расслабляться :) И да, пусть дети всегда будут такими же - веселыми, смешными, активными и шумными. Других я не хочу :)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и ребята!
    Спасибо огромное, за такое трогательное поздравление!!!
    Пока всё пересмотрела, столько слезинок проранила!
    Очень трогательное поздравление!
    Благодарю от всей души!
    В нашей нелегкой ситуации с пандемией, такая огромная работа проделана, и это всё, благодаря Вам, Эльвира Ульфатовна!
    Поздравляем Вас, с Днём матери! Здоровья Вам и Вашей семьи! Савченко Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Викторовна! И я, когда пересматривала, прямо до слез в некоторых моментах. Эх, вот казалось бы, с чего... Наверное, потому что дети так быстро растут. Хорошо, что сейчас есть возможность сохранить многие моменты. Потом вырастут - будут забегать вспомнить ребята, как учились в началке, какие слова добрые обещали своим мамам... Это же так хорошо!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо большое за поздравления. Вы, как всегда, удивляете нас такой колоссальной подготовкой к празднику. И когда Вы всё это успели? Очень трогательно было смотреть выступления детей. Мы, в свою очередь, Вас тоже поздравляем с Днем Матери и желаем здоровья и процветания Вам и Вашей семье.
    Левина Мария

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария Владимировна! Это все дети - они у меня такие молодцы! Все для того, чтобы мамы улыбнулись :)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и ребята!
    С удовольствием побывала на Вашем витруальном утреннике.
    Не посмотрела только одно видео - поздравления мамам.
    Ведь это очень личные поздравления для конкретных мам вашего класса.
    Очень понравились стихи, песни, сценки, юморески.
    Вы просто удивительные молодцы!
    Присоединяюсь к вашим поздравлениям мамам.
    Пусть все мамы будут счастливы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Уж очень мне не хотелось, чтобы пандемия диктовала свои условия, вот и затеяли мы с ребятами такую масштабную работу. И все ведь успели. Потому что дети - большие и самостоятельные. Сами поздравления писали, сами репетировали, сами буквы резали-клеили, я только была режиссером-оператором. Ну и со сценарием помогла ;) Есть у меня в загашниках интересные штучки.
      Спасибо Вам за добрые слова! И Вас - с праздником!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна!
    Большое Спасибо, Вам и детям, за интересные и очень трогательные поздравления!!!
    Спасибо Вам за организацию такого замечательного праздника!
    Все получилось очень классно!!!
    Поздравляю Вас, с Днём матери!
    Климанова Татьяна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Татьяна Алексеевна! Было очень весело во время подготовки, и мы очень рады, что мамы остались довольны!

      Удалить
  7. Здравствуйте , Эльвира Ульфатовна! Спасибо Вам большое за поздравление и подготовку наших детей, за их поделки, открытки, добрые слова и такие веселые и душевные ролики! Очень приятно и трогательно! Пусть каждый день Вас окружает забота и любовь родных, близких и благодарные глаза детей для которых Вы так много делаете! Спасибо!

    Биденко Наталья.

    ОтветитьУдалить