вторник, 24 декабря 2019 г.

В гостях у Гудвина, или Встречаем Новый год

Заказывать билеты в театр на новогоднее представление надо заранее - еще в сентябре. Вот мы с ребятами и родителями и решили, что обязательно в этом году, так же, как и в прошлом, пойдем в Музыкальный театр и еще в сентябре приобрели билеты.

Зал, как обычно, был полон!

В начале - новогодняя реприза, где сказочные герои чуть приоткрыли завесу предстоящего действия.

Нас ждало удивительное приключение.
В гости к волшебнику Гудвину пришли самые разные сказочные герои - и все со своими желаниями.



Любимые песни из старых любимых мультфильмов и кинофильмов, красивые костюмы, чудесные декорации, замечательные спецэффекты - все это помогло создать настоящее новогоднее настроение.

Артисты ходили по залу, здоровались с детьми (ах, как удачно мы сидели:))
В конце появился настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и поздравил всех детей с наступающим Новым годом! Красота, да и только.

Обратная дорога в автобусе - это отдельное приключение :)
Возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке очень сближает.
Никогда не откажусь от групповой поездки в пользу самоподвоза, разве только родители будут очень настаивать :) Да, немножко шумно, зато весело!

Надеюсь, все остались довольны нашей поездкой и красивым спектаклем!

Посмотреть весь альбом можно здесь

2 комментария:

  1. Ничто так не создает праздничное настроение, как театр. А если посещение произошло всем классом, тогда это двойной праздник.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Максиму очень понравился спектакль. Он с восторгом рассказывал о спектакле, сопереживал героям. Сколько было самых разнообразных эмоций, начиная от удивления, радости и до восхищения! Спасибо Вам и актерам за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить