четверг, 6 сентября 2018 г.

Букволет - победитель номинации "100 лучших сайтов"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИНТЕРНЕТ - ПРОЕКТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА», организатором которого является сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» окончен.

 Подведены итоги и утверждены «проекты-победители».

Цель данного конкурса: показать разнообразие практического использования сетевого образовательного интернет-пространства и эффективное использование IT-технологий в учебном процессе. Это позволит стимулировать, распространять, обобщать и популяризировать творческую деятельность педагогов в сфере использования информационных технологий.

Об этом конкурсе я узнала на сайте Института развития образования Краснодарского края и решила отправить свой маленький "камерный" блог на такое серьезное мероприятие в качестве участника. Конечно, очень переживала.

Все-таки мой интернет-ресурс создан для узкой аудитории - детей и родителей моего класса. Прежде всего целью было создание виртуального пространства для взаимодействия между учителем, детьми и родителями, организация дистанционных приемов обучения, популяризация нашей классной жизни.

И тем дороже мне победа!
Блог "Букволет" вошел в число победителей в номинации "100 лучших сайтов"!
Ура!
Большое спасибо моим читателям, родителям моих детей за то, что так активны!
Спасибо за поддержку!

И самое главное -  "Блог Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара", одним из авторов которого я тоже являюсь, вместе с удивительной творческой командой - Степановой Наталией Львовной, Хомутовой Натальей Александровной, Захаровой Юлией Владимировной, Петропавловской Татьяной Евгеньевной, Смаль Викторией Юрьевной, Коваленко Ириной Вячеславовной и незримой, но неизменно поддерживающей и вдохновляющей Татьяной Адольфовной Ваховской,  тоже является победителем Всероссийского конкурса "Педагогика 21 века" в той же номинации - "100 лучших сайтов".
Это очень почетно - быть в такой компании!

25 комментариев:

  1. Эльвира Ульфатовна, примите мои поздравления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Владимировна! Ваше посещение нашего детского блога и внимание к нему очень значимо для меня!

      Удалить
  2. Поздравляю, Эльвира Ульфатовна. Ваш ресурс этого заслуживает в полной мере!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! За Вашу неизменную поддержку - особенно!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна!
    От всей души поздравляю Вас с признанием блога "Букволёт" лучшим! С удовольствием прочитала всю "сотню", с радостью отметила ещё знакомых блогеров. Это замечательно!
    Желаю "Букволёту" всегда быть на высоте!
    УРА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Я вчера только-только успела пробежать глазами список :) Пойду знакомиться с друзьями поближе :)

      Удалить
  4. Поздравляю от всей души, Эльвира Ульфатовна! Молодцы, букволетики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна, за поддержку! :) С удовольствием ходим к Вам в гости знакомиться с малышами. Столько у Вас интересного происходит!

      Удалить
  5. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна!Поздравляем Вас! Очень рады и горды за нашего учителя! Спасибо Вам за вашу работу и внимание, а так же за то, что приучаете нас родителей, принимать активное участие в IT-технологии. Мы так же , как и наши дети , с Вами узнаем много нового, что касается обучения в интернет- пространстве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна! Это ведь не я победитель, а все мы :) Без вас - таких активных и ответственных, Букволет вряд ли смог бы отправиться в полет. Я пишу не впустую, а для детей своих и родителей, и очень рада, что блог пользуется популярностью в нашем классе :) Спасибо Вам за слова поддержки, очень это ценю!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Мы очень рады, что блог нашего класса, созданный вами, стал победителем в таком престижном конкурсе! Спасибо Вам большое за то, что вы делаете для наших детей и для нас! Блог, действительно, очень помогает нам сориентироваться в учебном процессе ребенка. Стимулирует детей, вызывает интерес к учёбе! Поздравляем Вас и всех нас с победой! Ура!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Олег Александрович! Я выбрала этот конкурс (а к конкурсам отношение у меня трепетное, строго дозированное), потому что официально рекомендовался Институтом образования.
      И самая большая награда - это слова родителей, что блог приносит пользу.
      Отдельное спасибо за слова - "всех нас с победой"! Они ведь отражают самую суть - блог становится частью класса. Спасибо за поддержку!

      Удалить
  7. Эльвира Ульфатовна, добрый день!!!!! Поздравляем вас! Желаем вам новых , интересных проектов! Очень приятно , что ваши старания оценены по достоинству ! Благодарим вас за то, что своей энергетикой вы заряжаете наших детей и нас родителей! С победой "букволеты".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! "Наши" старания :) Здесь все - наше!
      Спасибо Вам за неизменную поддержку!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! С заслуженной победой Вас! Я очень рада, что и мы, родители, внесли свою небольшую лепту. Дальнейших побед Вам и новых проектов. А мы будем Вам в этом помогать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Владимировна! Внесли, и совсем немалую!
      Спасибо Вам за слова поддержки!
      Я очень ценю это!

      Удалить
  9. Поздравляю, Эльвира Ульфатовна, с победой! Очень рада знакомству с Вами и Вашим блогом!

    ОтветитьУдалить
  10. Эльвира Ульфатовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Ваша работа всегда отличается интеллигентностью и глубиной.
    "Букволёт" занял достойное место в блогосфере. Это и подтверждает награда.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дальнейшего покорения блоговершин!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Засмущали :)
      Спасибо Вам за внимание и интерес к моим малышам и нашему блогу!

      Удалить
  11. Поздравляю "Букволёт"! Высокого полёта! Новых достижений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Алексеевна! Очень рада Вашему визиту! Спасибо Вам за добрые слова!

      Удалить
  12. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна. Поздравляем Вас с победой и желаем дальнейших успехов. Ваш блог - это новый метод обучения наших детей, который удобен, практичен и интересен не только детям, но и родителям. Спасибо, что не стоите на месте и тратите свое время на инновации. Вместе с детьми мы, родители, тоже учимся у Вас и стараемся идти в ногу со временем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Мария Владимировна! НАШ блог, НАШ! Не мой, а только общий! Чем бы он был без вас - активных и любознательных родителей? :) Сначала вы, потом вы вместе с детьми, потом дети. Только так.
      Спасибо Вам за поддержку!

      Удалить
  13. Добрый день, Эльвира Ульфатовна!Ура!!!Это заслуженная победа Вас и наших ребят!!!Мы очень гордимся нашим блогом!Аржанова Лариса.

    ОтветитьУдалить