суббота, 20 февраля 2021 г.

Праздник в честь Дня защитника Отечества

Сегодня у нас проходил праздник в честь Дня защитника Отечества. Сначала девочки вытянули бумажечки с именами одноклассников и вручили попавшимся мальчикам подарки сказав приятные слова. Потом пацаны играли в разные игры такие как: армреслинг, дартс, перетягивание каната. 

Армреслинг показал какие наши мальчики сильные и упорные, ведь тот кто проигрывал пытался снова. 


А как же им понравилось метать дротики! Здесь самыми меткими оказались Егор и Миша.

Дальше мальчики разделились на две команды и начали перетягивать канат. В этом конкурсе 2 раза победила правая команда (всего было 3 раунда). Было так весело, что даже девочкам хотелось поучаствовать в конкурсах. Нашим мальчикам очень понравился праздник!

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и ребята! В субботу у нас был замечательный день: мы немного поучились, а потом были поздравления, подарки, конкурсы. Большое спасибо за все. Даше спасибо за подробный рассказ об этом замечательном дне. Арсений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Арсений, за умение быть благодарным:)
      Даша - умница, написала такой хороший пост. Вот вырастите, будете забегать на огонек и жалеть, что не фиксировали каждый интересный момент. Так что да, спасибо Даше и спасибо тебе за отклик!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна и ребята!
    Спасибо Вам и девочкам за организацию интересного и веселого классного часа в честь Дня защитника Отечества! Мне очень всё понравилось.
    Спасибо Даше за интересный и подробный рассказ об этом дне.
    Максим К.

    ОтветитьУдалить