понедельник, 19 марта 2018 г.

Повторяем то, что знаем

Здравствуйте, ребята!
Конец четверти, а значит, пора подводить итоги. Советую вам повторить и закрепить полученные знания, например, с помощью интерактивных тестов. Как обычно, выполнены они в программе LearningApps.
 Удачи, ребята!



Советую вернуться еще раз сюда, к 3-ему, 5-ому и 6-ому упражнению.

11 комментариев:

  1. Добрый день , Эльвира Ульфатовна! Задания очень интересные. С некоторыми задачами у меня возникли трудности, но с третьей попытки я поняла , что главное внимательно прочитать условие задачи, а не сразу ставить галочку. Милана

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо за интересные задания! Я немного запуталась в задаче про Юру, где спрашивается сколько страниц осталось прочитать (а написано "книг"). Влада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Влада! Спасибо большое за внимательность! Действительно была опечатка. Исправила! Надеюсь, все остальные задания дались тебе без труда ;)

      Удалить
  3. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. С удовольствием выполнили задания, особенно понравились задачи с разными вариантами решений, которые хорошо тренируют внимание. В задаче № 7 нашли опечатку: речь идёт о прочитанных страницах, а в вопросе спрашивается о прочитанных книгах. Спасибо за интересные упражнения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, Эдик! Внимание надо тренировать, даже учитель, бывает, ошибается :) Исправила! Хвалю, что все выполнил!

      Удалить
    2. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна! Спасибо, что все время придумываете для нас что-то новое и интересное, задачки мне понравились, а вот в простых вопросах я почему то ошибался, а еще забыл мягкие согласные и что такое грамматическая основа, не дочитывал задания и начинал делать, получалось много ошибок. Хорошо, что повторили как правильно выполнять такие задания,а еще, что вопрос надо читать до конца и внимательно, спасибо!

      Удалить
  4. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна!Все задачи были интересные,но некоторые были затруднительными. Но я старался очень внимательно читать условие задачи и тогда я всё понял! Спасибо за задания.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо Вам за интересные задания. Мне очень понравилось их выполнять, хотя не сразу все получалось. Я понял, что самое главное - это внимательно и до конца читать условие задачи.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер,Эльвира Ульфатовна! Мне понравились задания, но задачки с двумя действиями мне даются не легко.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Я справилась со всеми заданиями, самая сложная задача про Свету и Олю. Я долго думала про банку и ведро, мне подсказала мама.

    ОтветитьУдалить