суббота, 28 апреля 2018 г.

Про палочку-выручалочку, или Буккроссинг

Здравствуйте, ребята!
Вот и подходит к концу проект по сказкам Владимира Григорьевича Сутеева "Про палочку-выручалочку, мешок яблок и дружбу".

Посмотрите, какая красивая карта участников получилась!

Вы сегодня сделали хороший вывод: "Человека делает сильным дружба. Вместе у нас многое получилось, потому что мы помогали друг другу. Вместе мы книжку смогли издать и познакомили с ней детей из другого класса".






Ребятам из 1 "Д" очень понравилась наша сказка! "Смешная и поучительная!" - сказали они.

Теперь надо сделать заключительные штрихи.

1. Пожалуйста, пройдите в гости к другим командам, посмотрите-прочитайте, какие они написали сказки, напишите им комментарии при желании.

Мы оценивали сказку команды "Выручалочки". Хорошая у них получилась сказка, добрая.
Даша, как капитан команды, уже и комментарий оставила.

2. После того, как прочитаете сказки других команд, оставьте комментарий на форуме "Сказки друзей". Для этого нажимаем кнопку "Ответить". Комментарии могут оставлять зарегистрированные пользователи - Даша, Настя, Влада, Ваня, Сережа, Егор, Лика.

3. Даша, допиши, пожалуйста, на нашей странице коротенький отчет о презентации нашей книжки. Подсказкой будет вот такой бланк.

4. Заполните анкету участника на странице 4-ого этапа, ребята! Это могут сделать и незарегистрированные пользователи сайта.

Замечательно вы работали, ребята! Многому научились. А главное - учили друг друга. Пусть не сразу, постепенно, но вместе мы все одолеем!


Как всегда, не забудьте написать мне о том, что работа выполнена!


Молодцы!

2 комментария:

  1. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Я прочитал несколько сказок других команд, и мне очень понравилась сказка команды ЁЛОЧКА-Думиничи, к ней я и оставил комментарий. Сказка у команды ВЫРУЧАЛОЧКИ "Как Колючечка со зверятами подружилась" тоже интересная и поучительная. В комментарии к этой сказки я отметил, что друзей выбирают не по внешнему виду, а по их поступкам. Эдик

    ОтветитьУдалить